Loading...

AUTOHAUS BURGER TEAM

Jetzt ein Teil unseres Teams werden

Geschäftsführung

Joachim Burger

Geschäftsführung

+49 7344 9600-11
joachim.burger@autohaus-burger.de

SERVICE UND INFORMATION

Max Mayer

Serviceleitung

+49 7344 9600-86
max.mayer@autohaus-burger.de

Holger Skodinski

Großkunden Serviceberater

+49 7344 9600-56
holger.skodinski@autohaus-burger.de

Lukas Okupny

Serviceberater

+49 7344 9600-51
lukas.okupny@autohaus-burger.de

Jochen Frieß

Serviceberater

+49 7344 9600-57
jochen.friess@autohaus-burger.de

Morice Barth

Serviceberater

+49 7344 9600-87
morice.barth@autohaus-burger.de

Robert Indihar

Serviceberater Karosserie/Lack

+49 7344 9600-54
robert.indihar@autohaus-burger.de

Jennifer Glöckler

Counterleitung

+49 7344 9600-21
jennifer.gloeckler@autohaus-burger.de

Hildegund Müller

Terminvereinbarung & Informationen

+49 7344 9600-93
hildegund.mueller@autohaus-burger.de

Lara Frieß

Terminvereinbarung & Informationen

+49 7344 9600-50
lara.friess@autohaus-burger.de

Angelika Hauser

Terminvereinbarung & Informationen

+49 7344 9600-90
angelika.hauser@autohaus-burger.de

Jörg Zeh

Serviceassistenz

+49 7344 9600-64
joerg.zeh@autohaus-burger.de

Silvia Costa

Sachbearbeitung Gewährleistung

+49 7344 9600-29
silvia.costa@autohaus-burger.de

Heidrun Manz

Sachbearbeitung Gewährleistung

+49 7344 9600-10
heidrun.manz@autohaus-burger.de

WERKSTATT

Timo Zeifang

Werkstattleitung

+49 7344 9600-0
timo.zeifang@autohaus-burger.de

Dieter Held

Stellv. Werkstattleiter

+49 7344 9600-0
dieter.held@autohaus-burger.de

Tobias Schmauz

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
tobias.schmauz@autohaus-burger.de

Hans-Jürgen Heinkel

KFZ-Mechatroniker

+ 49 7344 9600-0
hans-juergen.heinkel@autohaus-burger.de

Niklas Heinkel

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
niklas.heinkel@autohaus-burger.de

Michel Kehm

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
michel.kehm@autohaus-burger.de

Enrico Horvath

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
enrico.horvath@autohaus-burger.de

Ammar Kanhoush

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
ammar.kanhoush@autohaus-burger.de

Oliver Ruppert

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
oliver.ruppert@autohaus-burger.de

Jonas Lamparter

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
jonas.lamparter@autohaus-burger.de

Noah Burger

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
noah.burger@autohaus-burger.de

Gentrit Fazliu

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
gentrit.fazliu@autohaus-burger.de

Torben Unterwandling

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
torben.unterwandling@autohaus-burger.de

Louis Ruf

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
louis.ruf@autohaus-burger.de

Joachim Richert

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-0
joachim.richert@autohaus-burger.de

Udo Anhorn

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-36
udo.anhorn@autohaus-burger.de

Michael Tauer

KFZ-Mechatroniker

+49 7344 9600-58
michael.tauer@autohaus-burger.de

Florin Salvaterra

Karrosseriebauer & Dellentechniker

+49 7344 9600-85
florin.salvaterra@autohaus-burger.de

Dariusz Ziolkowski

Karrosseriebauer

+49 7344 9600-85
dariusz-tomasz.ziolkowski@autohaus-burger.de

Yazan Hasan

Werkstattmitarbeiter

+49 7344 9600-0
info@autohaus-burger.de

TEILEDIENST

Klaus-Peter Müller

Teiledienstleitung

+ 49 7344 9600-47
klaus-peter.mueller@autohaus-burger.de

Patrick Kurz

Stellv. Teiledienstleitung

+49 7344 9600-46
patrick.kurz@autohaus-burger.de

Robert Lesznik

Teiledienst

+49 7344 9600-45
robert.lesznik@autohaus-burger.de

Verkauf Gebrauchtwagen

Frank Epple

Teamleitung Gebrauchtwagen & Abschleppdienst

+49 7344 9600-25
frank.epple@autohaus-burger.de

Sebastian Haupt

Gebrauchtwagen Verkauf

+49 7344 9600-44
sebastian.haupt@autohaus-burger.de

Nick Marino

Gebrauchtwagen Verkauf

+49 7344 9600-23
nick.marino@autohaus-burger.de

Marcel Kohn

Gebrauchtwagen Disposition

+49 7344 9600-24
marcel.kohn@autohaus-burger.de

Ralf Hauser

Fahrzeug- und Teileverbringung

+49 7344 9600-48
ralf.hauser@autohaus-burger.de

Verkauf Neuwagen

Niklas Burger

Verkaufsleitung

+49 7344 9600-12
niklas.burger@autohaus-burger.de

Simone Haller

Verkaufsassistenz

+49 7344 9600-38
simone.haller@autohaus-burger.de

André Moreira

Verkauf Neuwagen VW

+49 7344 9600-62
andre.moreira@autohaus-burger.de

Ali Orhan

Verkauf Neuwagen VW

+49 7344 9600-69
ali.orhan@autohaus-burger.de

Lukas Liedtke

Verkauf Großkunden

+49 7344 9600-99
lukas.liedtke@autohaus-burger.de

Agon Hehl

Verkauf & Backoffice Großkunden

+49 7344 9600-60
agon.hehl@autohaus-burger.de

Pietro Sardu

Verkauf Großkunden

+49 7344 9600-59
pietro.sardu@autohaus-burger.de

Sabrina Schweitzer

Neuwagen Disposition

+49 7344 9600-43
sabrina.schweitzer@autohaus-burger.de

Yvonne Tauer

Neuwagen Disposition

+49 7344 9600-31
yvonne.tauer@autohaus-burger.de

Luca Goerke

Neuwagen Disposition

+49 7344 9600-73
luca.goerke@autohaus-burger.de

Barbara Domsch

Außendienstrepräsentantin

+49 7344 9600-0
barbara.domsch@autohaus-burger.de

Susanne Hartwig

Kundenbetreuung

+49 7344 9600-0
susanne.hartwig@autohaus-burger.de

Personalverwaltung

Jessica Müller

Personalleitung

+49 7344 9600-53
jessica.mueller@autohaus-burger.de

Manuela Sameisla

Personal Buchhaltung

+49 7344 9600-39
manuela.sameisla@autohaus-burger.de

Verwaltung

Kornelia Rösch

Buchhaltung

+49 7344 9600-26
kornelia.roesch@autohaus-burger.de

Kathrin Schlumpberger

Buchhaltung

+49 7344 9600-42
kathrin.schlumpberger@autohaus-burger.de

Projektmanagement

Friedrich Manz

Projektmanagement

+49 7344 9600-55
friedrich.manz@autohaus-burger.de

Facility Management

Bernhard Boche

Facility Management

+49 7344 9600-0
bernhard.boche@autohaus-burger.de

Gerda Ucar

Facility Management

+49 7344 9600-0
info@autohaus-burger.de

Irena Stojanovic

Facility Management

+49 7344 9600-0
info@autohaus-burger.de

Hol- & Bringservice

Klaus Gringel
Reinhold Hilsenbek
Manfred Hoffmann
Dieter Jakob
Volkmar Kiel
Gerd Klimant
Robert Niedermayer
Jürgen Pfeil
Klaus Teipel
Alexandra Heuschmid
Luis Burger
Steffen Peukert
Dieter Guther
Manuel Huber
Rolf Gürtler
Andrea Veiel
Gerhard Glaser
Peter Kurz
Hans-Jörg Pöhler